Христово Воскресение

19 апреля 2020 года

19 апреля 2020 года настоятель Никольского храма деревни Юдино протоиерей Александр Красненков с сотрудниками и добровольцами храма встретили светлый праздник Христова Воскресения. Перед началом Пасхального крестного хода все молящиеся в храме сотрудники и добровольцы затеплили свои свечи и лампады от Благодатного огня, привезённого со Святой Земли.

По окончании торжественного богослужения настоятель поздравил молящихся с Пасхой Христовой от лица Предстоятеля Русской Православной Церкви Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Управляющего Московской епархией митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия и пожелал "во все дни жизни нашей свидетельствовать о непреходящей силе и верности пасхальных слов: Воистину Воскресе Христос!!!"