Рождество Христово 2021 года

Пасха Христова 2021 года

2 мая 2021 года

В ночь с 1 на 2 мая 2021 года в Никольском храме деревни Юдино прошло Пасхальное богослужение. С особой радостью каждый прихожанин храма возжёг свою свечу от Благодатного огня, привезённого со Святой Земли и во главе с настоятелем храма протоиереем Александром под пение стихиры «Воскресение Твое, Христе Спасе» прошли крестным ходом.

По окончании Божественной Литургии настоятель поздравил молящихся со Светлым Праздником Пасхи Христовой и прочитал послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а также митрополита Крутицкого и Коломенского Павла и епископа Сергиево-Посадского и Дмитровского Фомы. Пасхальную радость и приветствие «Христос Воскресе!» прихожане храма понесли в свои дома.