Новости

Праздник Воскресения Христова

Воскресение Христово

В ночь с 1 на 2 мая 2021 года в Никольском храме деревни Юдино прошло Пасхальное богослужение. С особой радостью каждый прихожанин храма возжёг свою свечу от Благодатного огня.

Подробнее…
Праздник Рождества Христово

Рождество Христово

7 января 2021 года в Никольском храме деревни Юдино после Божественной Литургии состоялась Рождественская ёлка. Посмотрев праздничное представление, дети прославили родившегося Христа и получили памятные подарки.

Подробнее…
Праздник Пасхи Господей

Воскресение Христово

19 апреля 2020 года настоятель Никольского храма деревни Юдино протоиерей Александр Красненков с сотрудниками и добровольцами храма встретили светлый праздник Христова Воскресения.

Подробнее…
Праздник Пасхи Господей

Рождественская ёлка

17 января 2020 года в Никольском храме деревни Юдино после Рождественской Литургии состоялась праздничная Ёлка. Прихожане храма поздравили всех, пропев Рождественские колядки.

Подробнее…
Молебен учащимся

Молебен учащимся

1 Сентября 2019 года в Никольском храме деревни Юдино после Божественной Литургии состоялся молебен учащимся. Настоятель храма протоиерей Александр Красненков поздравил школьников и студентов с наступающим учебным годом.

Подробнее…
Юбилей просфорницы Никольского храма Раисы

85-летие просфорницы Раисы

23 июля в День Всех Святых настоятель храма протоиерей Александр и прихожане прихода поздравили с 85-летием просфорницу Раису Васильевну с пожеланиями здравия и помощи Божией в таком нужном и богоугодном труде во Славу Христа на многая и благая лета!

Подробнее…
Праздник сошествия Святаго Духа на апостолов

Праздник Пятидесятницы

16 июня в праздник Святой Живоначальной Троицы в нашем храме была отслужена Божественная Литургия и Вечерня с коленопреклоненными молитвами.

Подробнее…